![[?IMG]](proxy14p.php?image=https%3A%2F%2Fi114.fastpic.ru%2Fbig%2F2021%2F0124%2Fbd%2F9b680a2faf994fedfb8632ec1e8151bd.jpg&hash=92453c26d1f03e628b708e8d07201ccf&v=4)
?
Это видео уроки и текстовые материалы. Вся информация удобно разбита на недельные блоки. В течении недели вы самостоятельно изучаете урок, делаете домашние задания и присылаете все отчеты и возникшие вопросы в вашу группу.
В стоимость включены 6 месяцев обучения в записи, учебные материалы на сайте школы.